21 февраля в школе состоялся конкурс эстрадно-спортивного танца. В программе приняли участие ребята из 1-9 классов. Порадовали самые маленькие конкурсанты – ученики первого класса. Танец «Аэробика для Бобика» в их исполнении покорил зрителей и жюри. Учащиеся начальных классов, может быть, уступали отточенностью движений старшеклассникам, но подкупали своей непосредственностью. Главным для них была не победа, а желание выразить свой эмоциональный настрой через разученный танец.

Совсем по-другому подошли к выступлению ребята постарше. Здесь придирчиво замечалась каждая неточность соперников. Ребята долго готовились к выступлению, репетировали каждый день после уроков.

Победителей конкурса определило жюри, но проигравших сегодня не оказалось. Сладкие призы для младших классов, заслуженная оценка для старшеклассников, хорошее настроение участников, гордость родителей за своих детей.

Большое спасибо Золотухиной Ларисе Вячеславовне, Сафроновой Валентине Александровне и Андреевой Марии Викторовне за подготовку конкурсантов и проведение конкурса!