Моя школа.

Четырнадцатое декабря. Сочинение.

Моя школа находится в посёлке Шатск Ленинского района Тульской области. Как хорошо, что есть школа, где мы получаем знания и узнаём много нового.

Моя школа трёхэтажная. В ней очень много просторных и светлых кабинетов. Мой любимый кабинет – кабинет биологии. Урок биологии ведёт наш классный руководитель Будякова Софья Васильевна. В этой школе учились мои родители, сейчас учусь я и скоро будет учиться моя сестра.

Мою первую учительницу зовут Изотова Оксана Георгиевна. Это удивительный человек. Она всегда относилась к нам с теплотой и пониманием, хотела, чтобы мы росли умными и развитыми. Но вот незаметно пролетели годы, и я уже шестиклассник.

За годы учёбы я стал более уверенным в себе, не боюсь выходить к доске, у меня появились настоящие друзья и хорошие знакомые. После уроков мы всегда можем подойти к учителю и задать интересующие нас вопросы, дополнительно заниматься по темам, которые плохо поняли.

Все учителя умные и хорошие люди. Они стараются передать нам свои знания и подготовить к взрослой жизни. У нас в школе весело и интересно. Запоминаются праздничные вечера и спортивные соревнования. Спортивные занятия – особое удовольствие для мальчишек и девчонок. В спортивном зале мы играем в волейбол и баскетбол, футбол. Всё это мы будем вспоминать после окончания школы.

Встать рано утром в субботу для учеников настоящее испытание, но радость познания и общения помогают нам – и день проходит быстро. Когда учишься, то с нетерпением ждёшь каникул, особенно летних. Летом хорошо отдыхать. Но пройдёт месяц, другой, и начинаешь скучать по нашей школе и друзьям.

Мне очень хочется пожелать своей любимой школе, чтобы она стояла ещё много, много лет. Каждый год будут приходить новые ученики и радоваться, что у них такое большое светлое здание, такие замечательные, добрые учителя.

Я рад, что учусь в этой замечательной школе!

Антоничев Павел 6а класс

Проголосовать