Моя школа.

Мне нравится моя школа. Она совсем не такая, как все другие, а особенная. Во-первых, она очень красивая, но и выглядит как положено школе – строго. Младшая школа выглядит интересно и заманчиво. Это, наверное, для того чтобы дети хоть под каким-нибудь предлогом заставить учиться. Внутри школа тоже красивая. Огромный спортзал, в котором ученики занимаются физкультурой. Хорошая инвентарная комната, в которой хранятся мячи, козлы, прыгалки, и многое другое.

Кабинеты в нашей школе новые, в которых приятно находиться. Удобные школьные столы и стулья создают возможность правильности написания контрольных, самостоятельных и классных работ. Все школьные коридоры пропитаны знаниями, разговорами учителей, болтанием учеников. Когда я прихожу в школу, то чувствую и понимаю – мне она очень нравится.

Многие люди говорят: «Школа – это наш второй дом». Я согласна с этим высказыванием. Ведь за все годы детства большее время проводишь в школе. В школе учатся мои друзья. Моей школе не страшны никакие проверки. Мы всё отразим. Я люблю свою школу!

Марусина Екатерина 6а класс

Проголосовать