Дорогая школа!

В конце августа 2008 года я впервые пришла в Шатскую школу, познакомилась с ней. Я подружилась со многими друзьями-одноклассниками. Нас готовили ко Дню Знаний.

Мы танцевали, рассказывали стихи. А танец , музыку и стихи придумала Сафронова Валентина Александровна и я узнала что она будет вести у нас урок музыки. Она очень хорошая, добрая любит порядок. Мне она очень нравится. А танец у нас был с флажками а музыка называлась «Мы дети солнца....».

Да у меня появились друзья как я говорила и я со всеми дружу как и они со мной.

Я узнала что у нас есть психолог Баранова Антонина Васильевна. Она нас проверяла до школы и в первом классе она давала такие же задания. Первое сентября 2008 год был мой самый счастливый день. Я пошла в первый класс! У нас была линейка, нам говорили речь директор и многие другие, нам дарили шоколадки, игрушки, пазлы.

А ещё нам дали ключ который открыл нам дверь к знаниям. У меня была первая учительница Оксана Георгиевна но я у неё отучилась 4 месяца и перешла к Литвиненко Валентине Ивановне. Она моя самая лучшая учительница. Она очень добрая, ну она может поругаться на мальчиков, так как они устраивают "варфаламеевские ночи". Ну, мне её самой жалко! Бедная Валентина Ивановна.

Я узнала, кто у меня будет директором - Куканова Надежда Васильевна. Она многое для нас делает.

У нас есть столовая, где вкусно готовят, спортивные залы, где мы занимаемся, а на улице установила спортивные тренажёры.

Физкультуру у нас ведёт Лариса Вячеславовна. Она добрая стремительная учительница.

У нас есть учитель по рисованию Орловская Валентина Степановна - она добрый человек, а ещ,ё как я говорю, у неё золотые руки.

А Сафронова Валентина Александровна, ещё сделала ансамбль «Капелька», и мы ездили выступать в п. Ленинский, и заняли первое место.

В этом году у нас появился английский язык и у нас его ведёт Додонова Дина Игорьевна. Она молодец, что ведёт и в старших классах литературу и русский язык а в начальных английский.

А я хожу на дополнительное занятие по английскому языку, рисованию, и я учусь в музыкальной школе. Я учусь играть на скрипке. Фортепьяно, вокал, сольфеджио. А в школе и музыкальной школе я учусь во втором классе.

Ах, как я люблю ШКОЛУ, и своих УЧИТЕЛЕЙ!

Статья написана ученицей 2-ого класса и не редактировалась администратором.

Нестерова Ксения 2 а класс 22.10.2009

Проголосовать