"ШАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Директор МБОУ "Шатская СОШ" КУКАНОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

Стартовая
О коллективе
О школе
Программа развития
МБОУ "Шатская СОШ" в фотографиях
Выражаем благодарность
Музей "Истоки" (2.8Mb)
Поисковый отряд "РОВЕСНИКИ"
Площадка регионального уровня
Гостевая книга
Доска объявлений

Концерт к Дню Победы

8 мая администрация МО Шатское, ДК, МОУ Шатская СОШ организовали выездной праздничный концерт для Ветеранов Великой Отечественной войны.

В концерте принимали участие ученики и учителя школы, работники дома культуры, депутаты, работники администрации. Много тёплых слов было сказано Ветеранам, спето фронтовых песен, рассказано стихотворений. Отличная погода подарила яркое солнце и чистое синее небо. Митинги-концерты проходили в сёлах Частое и Высокое.

Многие повторяют слова о том, что война не закончена до тех пор, пока не захоронен последний солдат. Поисковые отряды России приняли их как девиз своей работы. Но смысл здесь гораздо глубже. Война не закончится, пока живёт солдат в ком-то из нас. И не важно, какой ты национальности, на каком континенте живёшь, на каком языке говоришь. Война, живущая в сердце одного, как бубонная чума может распространиться по всему миру. Вот потому-то в ответ на клятвы теперешних поколений, предупреждают деды и прадеды о недопустимости повторения того, что пришлось пережить им.

Клянемся помнить о войне ради мира, помнить о войне ради будущего Родины!


Видеоотчёт


Hosted by uCoz