12.04.2014

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

В календаре много праздников. Каждый празднует по-своему, каждый думает о своём. Но есть один, который объединяет НАШИХ людей независимо от их национальной принадлежности и вероисповедания.

За праздник МЫ заплатили ценой огромной, которую не выразить ни в одном эквиваленте. Сегодня есть силы в мире, стремящиеся извлечь выгоду из разобщённости людей национальной, политической. Всем им, сеющим раздор, в противовес ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Русский, белорус, украинец, казах и ещё более ста национальностей и народностей нашей страны доказали всему миру, что национальная идея не в исключительности, а в единстве.

Эта "исключительность" сегодня проявляется в ужасной форме в разных уголках нашего мира. Жестокость её ужасна.

Спасибо ВАМ, ВЕТЕРАНЫ, за то, что МЫ - ВЕЛИКАЯ нация, которая не разобщает, а объединяет людей. Спасибо ВАМ от всего мира за то, что ВЫ дали нам надежду. С ПРАЗДНИКОМ!

Фото Князевой Надежды