Встреча с ветеранами.

15 февраля в школьном музее «Истоки» прошла традиционная встреча воинов - интернационалистов. На встрече, организованной в связи с годовщиной вывода Советских войск из Афганистана, присутствовали 15 ветеранов, 11 из которых - жители МО «Шатское». Возглавили встречу члены общественной организации воинов – интернационалистов «Рубеж». В ходе встречи были возложены цветы к памятной доске Еремина Александра, выпускника нашей школы, Кавалера Ордена Мужества, погибшего на территории Чеченской республики 9 лет назад. Перед участниками встречи с небольшим концертом выступили учащиеся школы. Для ветеранов исполнил несколько песен студент Мухин Сергей, выпускник школы 2006 года. Сергей вынес на суд ветеранов несколько песен собственного сочинения, в том числе песня «Русь». Совместная работа школы и общественной организации «Рубеж» направлена на формирование гражданско-патриотических качеств личности мальчишек и девчонок, которым предстоит в будущем гордо нести звание ГРАЖДАНИН РОССИИ.