Одаренные дети…Кто они?

На субботней линейке в начальной школе 27 ноября мы чествовали детей, которые, несмотря на свой юный возраст, заявили о себе в качестве победителей не только школьных, но и областных и международных конкурсов.

Победителями школьного математической олимпиады среди учащихся 4-ых классов стали: Боброва Анастасия, Никитин Александр, Озеров Никита, Петрухин Виталий.

В Москве, на IY Московском международном конкурсе-фестивале «Ритмы юности» Нестерова Ксения (9 лет), ученица 3 класса, получила Диплом III степени в номинации «Эстрадный вокал». Эта девочка является лауреатом Тульского областного детско-юношеского вокально-хореографического конкурса «На реке Упе» (Диплом III степени в номинации «Эстрадное творчество»), лауреатом районного конкурса «Маленькая звездочка» (Диплом III степени в номинации «Вокальное пение»).

В Чехии, в городе Лидице проводился 38 Международный конкурс – выставка детского изобразительного искусства, участие в котором приняла ученица 2 класса нашей школы Чуруброва Полина (7лет). Она стала призером этого конкурса за работу «Обитатели подводного мира».

Куканова Н.В.