День актёрского мастерства

«В мире Сказок»

В рамках проведения в школе «Недели Детской Книги и Театра» мы провели «День актёрского мастерства».

Учащиеся начальной школы представили подготовленные ими сказки по произведениям известных детских писателей и по мотивам русских народных сказок.

Калейдоскоп фантазии и творчества, ярких костюмов, отличного исполнения подарил хорошее настроение не только самим участникам, но и старшеклассникам, родителям, учителям, присутствующим на этом празднике в роли зрителей.

Праздник был организован учителями начальной школы под руководством руководителя детского объединения «Содружество» Андреевой М. В. и заместителя директора Сафроной В. А.

Администрация школы выражает благодарность учителям начальных классов: Метяниной Т.В., Изотовой О.Г., Орлову О. В., Маринушкиной Л. А., Литвиненко В. И., Додоновой И. Л., Виноградовой Е. В., Гусевой Н. Н. и родителям детей, принявших участие в подготовке праздника.