Посвящение в первоклассники

Совсем немного времени прошло после первого в этом учебном году звонка, а старшеклассники с нетерпением ждут первые каникулы. Но есть в школах ученики, у которых на каждом уроке горят глаза. Они ещё слабо ориентируются в календарных закономерностях школьной жизни, но она захватила их в этот первый учебный месяц.

Сегодня школьники-новички стали первоклассниками. С интересом рассматривали дипломы ещё не умеющие читать ребята, радовались подаркам. А какое замечательное представление приготовили для них ученики пятых классов! Да и сами первоклассники не остались в долгу! Стихи, песни, шумовой оркестр. Времени прошло совсем немного, а они уже столько умеют!

Совсем скоро те, кто сегодня восторженно смотрит снизу вверх на всех в школе, сами будут посвящать, принимать клятву, передавать эстафету школьной традиции.