Семинар учителей информатики школ ленинского района.

19.01.10 в нашей школе прошёл семинар для учителей информатики школ Ленинского района. В работе семинара приняли участие учителя (ввести названия школ). Семинар был подготовлен учителем информатики МОУ «Шатская СОШ» Орловым Олегом Владимировичем. В ходе работы семинара были рассмотрены следующие вопросы:

- цели создания сайта образовательного учреждения;

- этапы подготовки сайта;

- распределение ответственности;

- выбор платного и бесплатного хостинга;

- организация творческой группы в школе.

Вот мнения участников семинара: Соколова Елена Александровна, учитель информатики МОУ «Барсуковская СОШ» посетила семинар с целью ознакомления с технологиями создания интернет-сайтов. Елена Александровна отметила, что информация о способах создания интернет-сайтов, способах выкладывания сайтов в вглобальную сеть Интернет была для неё полезной. Она познакомилась с инновационными технологиями школы(Электронный дневник и др.)

Чуева Светлана Николаевна, учитель информатики МОУ «Медвенская СОШ» посетила семинар с целью получения информации о создании школьного сайта. Светлана Николаевна отметила, что вся информация семинара оказалась для неё полезной.

Страница разработана при участии учеников МОУ "Шатская СОШ" Дмитриева Д., Камаева Д., Орлова А., Уродова В., Шумило А.